МЧС предупреждает об усилении ветра в Калининградской области в субботу

31.07.2021 11:49 1

В субботу, 31 июля, в Калининградской области ожидается усиление ветра. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

По данным ведомства, скорость ветра будет достигать 15-18 м/с, на побережье ожидаются порывы до 23 м/с. Волны у берега могут подниматься до трёх метров.

В МЧС предупреждают, что выход в море и внутренние водоёмы региона при таких погодных условиях опасен для жизни. В период усиления ветра рекомендуется не планировать отдых у воды и в лесных массивах, а также не парковать автомобили и не находиться самим вблизи деревьев, рекламных щитов и под балконами зданий.

Единый телефон спасения: 01 (с мобильного — 112). По нему следует звонить в случае пожара, ДТП или другого происшествия, при котором требуется помощь спасателей. Телефон доверия регионального управления МЧС: 79-99-99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор: наследие нам нравится из-за любви к декадансу, гниению и разрушению В Калининградской области 39 новых случаев коронавируса Фигурантам дела, из-за которого уволили Цыбульского, дали условные сроки В «калининградских» поездах сняли ограничения по рассадке в купе и плацкарте Госдума: Чехия провоцирует ЕС на новый дипломатический кризис в отношениях с РФ

Лента публикаций