Матч за Суперкубок России по волейболу с участием калининградского «Локомотива» перенесли

25.01.2022 3:49 1

Всероссийская федерация волейбола отложила запланированный на 29 января матч 16-го тура российской Суперлиги между калининградским «Локомотивом» и казанским «Динамо», в рамках которого должен был разыгрываться Суперкубок России среди женщин, из-за вспышки коронавируса в калининградской команде. Решение опубликовано на сайте ВФВ в понедельник, 24 января.

«Отложить проведение вышеуказанного матча с участием команды „Локомотив“. Время проведения данного матча определить позднее», — говорится в документе. Игра должна была состояться в калининградском спорткомплексе «Янтарный».

Ранее по той же причине была перенесена выездная для «Локомотива» встреча 15-го тура российской Суперлиги с московским «Динамо».

В домашней игре Лиги чемпионов против «Дрезднера» (Германия), состоявшейся 18 января, не принимали участие несколько ведущих игроков, «Локомотив» уступил со счетом 1:3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директор зоопарка: для открытия нам нужны официальный документ и время на уборку Ярошук: электробус вещь экологически интересная, но недоделанная Путин назначил нового председателя Калининградского областного суда В Корпорации развития объяснили резкий рост расходов на выплату зарплат в отчетности Вечерний @Калининград: синдром Барселоны, зеленоградское заглубление и нет кальмарам

Лента публикаций