На площади Победы внедорожник улетел с дороги в сквер, есть пострадавшие (фото)

28.09.2019 17:59 1

На площади Победы днем в субботу произошла серьезная авария, в результате которой внедорожник вылетел с дороги. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили очевидцы происшествия.

По данным свидетелей, в результате столкновения внедорожник вылетел в сквер на пересечении с Гвардейским проспектом через тротуар и оказался довольно далеко от дороги. На перекрестке на аварийках также стоит легковой «Фольксваген».

По предварительной информации, пострадала девушка-пешеход, ей по лицу ударило пешеходное ограждение, которое снес джип. Очевидцы также отмечают, что в каждой из машин находились грудные дети. На месте работает бригада спасателей МЧС и экипаж скорой помощи. Подробности уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вирусологи назвали «главную хитрость» коронавируса Облвласти хотят вложить миллиарды в инфраструктуру проектов с бюджетом более 5,5 млрд Маяк в Заливино стал новым объектом Музея Мирового океана Шестилетняя девочка из Калининграда приняла участие в съемках рекламы Gucci (фото) На Окружной «Мерседес» в лобовую столкнулся с «Ауди», пострадал человек (фото)

Лента публикаций