ГИБДД задержала водителя, который сбил ребенка и решил, что он наехал на бутылку

24.06.2019 11:09 0

ГИБДД задержала водителя, который сбил ребенка и решил, что он наехал на бутылку

Госавтоинспекция задержала водителя, который сбил 14-летнего подростка и скрылся с места ДТП. Об этом ведомство в понедельник сообщает на своей страничке в Instagram.

Авария произошла 19 июня в 14.15 на ул. Озерной около дома № 1а. 14-летняя школьница переходила дорогу вне перехода слева направо по ходу движения, её сбила «Мазда». Водитель с места ДТП скрылся, школьница получила травмы.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что иномаркой управлял 23-летний мужчина. Он пояснил, что во время движения по Озерной ему показалось, что «он наехал на бутылку», поэтому продолжил движение.

По факту оставления места ДТП возбуждено административное дело по статье 12.27 КоАП РФ. Санкция статьи предусматривает лишение прав на срок от года до полутора или арест на срок до 15 суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦБ зафиксировал максимальный отток иностранных инвестиций из России с 1990-х Исследование: чиновники в области получают в 3 раза больше простых калининградцев Власти Багратионовска: спасатель, дежуривший на пляже, когда утонул ребенок, был нетрезв Анонсировано возобновление полетов между Россией и Болгарией В Гурьевске бывшего судебного пристава обвиняют в превышении должностных полномочий

Лента публикаций