Кропоткин попросил «не втягивать» его в ситуацию с Заливатским

19.10.2020 15:49 2

Кропоткин попросил «не втягивать» его в ситуацию с Заливатским

Глава региональной «Единой России» Андрей Кропоткин не стал отвечать на вопрос корреспондента «Нового Калининграда» о том, будут ли лишать партийного билета опального главу администрации Янтарного Алексея Заливатского. «Не втягивайте меня в это, пожалуйста», — сказал он во время брифинга для журналистов по итогам публичных слушаний в понедельник, 19 октября.

«Я не знаю, я не слышал даже близко, я не слежу, вот серьезно, ну не слежу я. Я понимаю, что кому-то это хочется, чтобы это еще как-то жило, ну неинтересно, ну есть чем заниматься», — сказал Кропоткин, попросив его «не втягивать» в ситуацию. Но потом добавил: «Единственное, прошла информация, что загорает на пляже. Но... его дело, это его выбор. Сначала сфотографироваться с капельницей, потом ехать загорать на пляж.. Ну не знаю, как-то некрасиво».

Напомним, что сейчас Алексей Заливатский находится за пределами России. В понедельник стало известно, что с него сняли допуск к гостайне — это означает, что разрыв контракта с сити-менеджером Янтарного, по его собственным словам, неизбежен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД Литвы заподозрил Россию в намерении присоединить к себе Белоруссию Житель Зеленоградска поссорился с женой и четырежды выстрелил в ее сторону из ружья Онкоцентр в Родниках готов наполовину, но сдать его планируют по-прежнему в мае Калининградские власти ждут, что немецкая фирма построит в регионе электропаром В Госдуму внесли законопроект об отключении сотовой связи в тюрьмах

Лента публикаций