Котошеф Зеленоградска выиграл крупную международную PR-премию

10.07.2019 6:59 3

Котошеф Зеленоградска выиграл крупную международную PR-премию

Проект «Зеленоградский Котошеф» стал победителем международного конкурса IPRA Golden World Awards в номинации «Country, region and city». Об этом говорится на страничке проекта в Facebook. Церемония награждения пройдет в сентябре в Ереване.

Также победителем в номинации стал проект «Diversity in Disaster Preparation» из Японии. «IPRA Golden World Awards — это своеобразный „Оскар“ в сфере PR, и это очень важная веха для нас. Благодаря этой площадке мы имеем возможность всему миру заявить о Зеленоградске! В разных номинациях конкурса участвовали и победили такие гиганты, как Google, Adidas, Lukoil, Coca Cola, Tetra Pak, KFC, McDonald’s, Ford, Viber, IKEA, avito, Siemens и др..», — говорится в сообщении зеленоградского проекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Куршском заливе нашли тело одного из членов экипажа упавшего вертолета Смартфон iPhone 11 б/у в идеальном состоянии по самой выгодной цене Вечерний @Калининград: стадион по-братски, башни по-башински и реновация по-всякому В лесу под Балтийском нашли еще 13 снарядов времен войны Путин считает, что «Единая Россия» должна не править, а служить

Лента публикаций