Корпорация развития: «Дом пожарных» в более сложном состоянии, чем ожидалось

24.06.2020 20:39 2

Корпорация развития: «Дом пожарных» в более сложном состоянии, чем ожидалось

Обследование зданий «Дома пожарных» на Московском проспекте выявило проблемы с техническим состоянием объекта. Он оказался «в более сложном состоянии, чем ожидалось». Об этом у себя на странице в Facebook написал гендиректор Корпорации развития Калининградской области Андрей Толмачев после того как «Новый Калининград» отправил в Корпорацию запрос об отсутствии видимых результатов реализации инвестиционного соглашения. Ранее корпорация передала в «Дом пожарных» инвестору. Официально об этом было сообщено в октябре 2019 года.

Как пишет Толмачев, до апреля 2020 года инвестор занимался предпроектными работами. На данный момент готова проектная документация, которая пока не прошла экспертизу. Заключение экспертизы ожидают получить в сентябре 2020 года.

Сроки ввода объекта в эксплуатацию Толмачев не назвал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турцию предостерегли от вмешательства в конфликт Азербайджана и Нагорного Карабаха В отношении двух калининградских активистов СК проводит проверку по «дадинской» статье «Белавиа» до 30 октября отменила рейсы в Калининград Пропала 27-летняя женщина, она нуждается в медпомощи (фото) Вечерний @Калининград: читайте «Колобка», гуляйте в парках, освобождайте замки

Лента публикаций