Количество умерших от коронавируса в Польше превысило 170

10.04.2020 11:09 0

Количество умерших от коронавируса в Польше превысило 170

По состоянию на вечер 9 апреля количество подтверждённых случаев заражения коронавирусом в Польше составило 5575. От инфекции скончалось 174 пациента. При этом 284 человека выздоровели, сообщает издание Wyborcza.

С 20 марта из-за распространения коронавируса в Польше введён режим эпидемии. Запрет на въезд для иностранцев действует в стране с 15 марта.

В республике также ввели ограничения на передвижение людей из-за коронавируса. В конце марта власти ужесточили карантинные меры. Жителей Польши обязали соблюдать дистанцию в два метра от любого другого человека (исключение сделано для тех, кто ухаживает за детьми или людьми с ограниченными возможностями). В магазинах разрешается обслуживать одновременно не больше трёх человек на одной кассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Морд у машин нет вообще»: на съезде к Чкаловску произошло ДТП (фото) Калининградка в суде добилась от СНТ «Колосок» переноса мусорных контейнеров от своего участка Алиханов: вырубаемые у парка Теодора Кроне деревья — «в основном самосев» (фото) Росстат: в калининградской непродовольственной рознице началось снижение продаж В сети появилось видео «коронавирусной» вечеринки фестиваля «Короче» с поющим Алихановым

Лента публикаций