Карантин для прилетающих в «Храброво» продлевают до конца мая

11.05.2020 0:19 2

Карантин для прилетающих в «Храброво» продлевают до конца мая

Власти региона решили продлить требование о двухнедельной самоизоляции для тех, кто прилетает в аэропорт «Храброво», до 31 мая. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в региональном оперштабе.

С 20 апреля из-за ситуации с распространением коронавируса все прилетающие в Калининградскую область обязаны самоизолироваться на две недели. Изначально такой режим был введён до 17 мая. На перевозку людей из «Храброво» к обсерваторам выделили миллион рублей.

Как сообщал губернатор Антон Алиханов, пассажиров, у которых нет собственного жилья для самоизоляции, будут направлять в обсерватор. Однако при заполнении объектов части путешественников, по словам главы региона, придётся отправляться назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российскую вакцину «Спутник V» разрешили применять лицам старше 60 лет С первых ЕГЭ из-за шпаргалок и телефонов удалили 141 выпускника На Гагарина внедорожник врезался в светофор (фото) В Советске женщина-водитель спровоцировала ДТП, в котором пострадал скутерист Власти требуют снести незаконные постройки в Зеленоградске

Лента публикаций