Калининградцев приглашают на «Чистые Игры» в Зеленоградск

16.09.2019 3:39 0

Калининградцев приглашают на «Чистые Игры» в Зеленоградск

21 сентября, во Всемирный день чистоты, в Зеленоградске в этот день состоятся «Чистые Игры» в рамках первого международного турнира «Кубок Чистоты Балтийского моря». Об этом сообщают организаторы акции.

«„Чистые Игры“ — командные соревнования по очистке территорий от мусора и разделению отходов. Это увлекательная игра с призами, где участники решают экологические загадки, находят артефакты, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы. Статистика игр ведётся в реальном времени на сайте и в мобильном приложении. В среднем за игру собирают от 1 до 5 тонн мусора», — уточняют организаторы.

Мероприятие бесплатное. Для участия в нем необходимо зарегистрировать команду от 2 до 4 человек на сайте cleangames.ru. Лучшие команды получат призы, всех игроков ждёт пикник. Собранные отходы будут утилизированы, а мусор, собранный раздельно, уйдёт во вторичную переработку.

Подробности о «Чистых Играх» можно узнать на странице мероприятия «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда наложили штраф на подрядчика пешеходного моста на остров Канта Алиханов объяснил, почему не рад появлению информации о его месте жительства «Контактные» дети смогут вернуться в школы и детсады с понедельника Вечерний @Калининград: местные авторитеты, вездесущий омикрон и жирная Люба В Гурьевске пенсионер на «Опеле» сбил 11-летнего ребенка

Лента публикаций