Врача перинатального центра в Калининграде задержали сотрудники СК

28.06.2019 15:49 0

Сотрудника ГБУЗ КО «Региональный перинатальный центр» задержали сотрудники Следственного комитета РФ в связи с расследованием уголовного дела. Об этом «Новому Калининграду» сообщила главврач медучреждения Ольга Грицкевич.

По словам медика, сегодня, 28 июня, следователи задержали врача -реаниматолога, но в связи с каким конкретно расследованием это связано, она не знает.

«Мы сами ничего не понимаем и не располагаем достаточной информацией, чтобы что-то комментировать. Для нас это шок и мы все просто подавлены», — отметила Грицкевич.

Глава медучреждения добавила, что на работе перинатального центра это событие не отразилось.

Елена Белая отправлена под домашний арест.

В конце ноября 2018 года глава СК России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело Белой в центральный аппарат ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцы стали тратить во время пандемии значительно меньше денег «Битрикс» сделал свой продукт бесплатным для любых компаний из-за коронавируса Минобороны начало массовую вакцинацию подростков Житель области на автомобиле умышленно сбил прохожего и проехал ему по ноге В выходные в Зеленоградск намерены пустить дополнительный утренний поезд

Лента публикаций