Калининградцев ожидают холодная погода и дожди

07.11.2021 18:48 2

Предстоящая неделя будет дождливой и холодной, температура воздуха не поднимется выше 10 градусов. По данным Гидрометцентра России, переменная облачность без осадков ожидается только во вторник, этот же день будем самым прохладным — не больше 6 градусов. В ночь на вторник, среду и четверг ожидается около 0 градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует, что осадков не будет в среду, столбик термометра в понедельник поднимется до отметки в +8 градусов, во вторник и среду — +6, в четверг — +7. По ночам — от +5 градусов в понедельник до нуля в среду.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» говорит о том, что самым теплым будет четверг — до +9,2 градуса, самым холодным — вторник (до +6,1 градуса). Осадки, по его данным, вероятны в понедельник, пятницу и субботу, вторник будет солнечным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские власти берут под контроль баланс цен на сахар В БФУ с лекцией выступили пранкеры Вован и Лексус Пропавший 11 декабря 24-летний калининградец найден Из-за триатлона изменили маршруты автобусов до Зеленоградска В Калининграде нашли тело 20-летнего мужчины, который пропал в понедельник

Лента публикаций