Сбитый мотоциклистом мальчик бежал по пешеходному переходу (видео)

13.05.2019 17:59 0

Мальчик, которого сбил мотоцикл на ул. Красносельской в областном центре, перебегал проезжую часть. Об этом свидетельствуют кадры записи уличных камер, предоставленной корреспонденту «Нового Калининграда» источником.

На видеозаписи видно, как мотоциклист на невысокой скорости выполняет левый поворот. В это время ему под колеса попадает мальчик, который бежит по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Авария произошла в 19:55 в воскресенье в районе дома № 137 по ул. Красносельской. Неизвестный мотоциклист, выполняя левый поворот на проспект Победы, сбил 13-летнего подростка, который шел по пешеходному переходу. Мальчик получил ушиб голени, ему было назначено амбулаторное лечение. Водитель скрылся с места ДТП и был объявлен в розыск.

Фото, видео источника

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ритуальные услуги и товары в Минске Лукашенко привел в полную боевую готовность Вооруженные силы республики Захарова: в Брюсселе скоро не останется представителей РФ для диалога с НАТО Вечерний @Калининград: кара близка, полёт над лесом и болезненное падение Во время репетиции парада Победы на Ленинском проспекте повредили асфальт

Лента публикаций