Калининградцам обещают пасмурную, но сухую погоду на неделе

22.09.2019 23:39 0

Калининградцам обещают пасмурную, но сухую погоду на неделе

В Калининградской области на наступившей неделе ожидается теплая и преимущественно сухая погода, сообщает Гидрометцентр РФ на своем сайте. С понедельника по пятницу будет 15-16 градусов тепла. Будет преимущественно облачно с прояснениями. Небольшие осадки возможны в среду и четверг.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает в понедельник всего 13 градусов, во вторник 15 градусов, а со среды по пятницу — 15 градусов тепла. В среду и четверг этот прогноз обещает умеренный дождь.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» утверждает, что небольшой дождь будет только в пятницу утром, в другие дни этот прогноз обещает пасмурную, но сухую погоду. Что касается температуры воздуха, то всю неделю значения будут колебаться в пределах 14-16 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП на дорогах области за сутки пострадали трое Beauty SPA center "Импульсил" – салон вашей красоты У гостиницы «Золотой якорь» в Балтийске нашли еще одно мазутное пятно (фото) Роспотребнадзор: сейчас треть заболевших коронавирусом в Калининградской области — дети «Коронавирусный» визит: в Калининграде с проверкой побывал глава Минздрава

Лента публикаций