Калининградцам обещают неделю без сильной жары с небольшими осадками

19.07.2021 10:19 1

В Калининградской области наступившая рабочая неделя будет теплой, но не жаркой возможны небольшие осадки. Об этом свидетельствуют данные разных гидрометеорологических служб.

По данным Гидрометцентра России, небольшие кратковременные дожди вероятны в понедельник и среду, в остальные дни ожидается переменная облачность. Температура будет постепенно повышаться к выходным с 23 градусов тепла в понедельник до 26 градусов в пятницу.

Калининградский ЦГМС дает схожий прогноз. В понедельник ожидается небольшой дождь, в среду — умеренный. Температура воздуха в течение недели останется в пределах 23-25 градусов тепла.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», дождей на предстоящей неделе не ожидается вовсе. В понедельник, вторник и четверг ожидается небольшая облачность в течение всего дня, в среду и пятницу — ясная погода. Температура воздуха — от 22 до 25 градусов тепла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

БФУ вошел в ТОП-40% лучших вузов развивающейся Европы и Центральной Азии Музей Мирового океана: программа на новогодние каникулы для всей семьи Ботанический сад решили закрыть на неделю из-за вручения дипломов выпускникам БФУ Алиханов анонсировал изменение коронавирусных ограничений в регионе Хуже ожидаемого: как выглядит внутри «Дом пожарных», и сколько в него вкладывают

Лента публикаций