Калининградцам обещают до 29 градусов в выходные

29.06.2019 10:39 0

Калининградцам обещают до 29 градусов в выходные

В Калининграде и области в выходные прогнозируется жаркая погода, возможны кратковременные дожди. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических ресурсов.

Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, в субботу будет до +25°, переменная облачность, возможны кратковременные дожди. В воскресенье возможна небольшая облачность, воздух прогреется до +29°, дождей прогноз не обещает.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает в субботу 23° и 29° в воскресенье, дождей не ожидается.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает, что в субботу будет максимум +22,8 градуса, небольшая облачность в течение всего дня. В воскресенье будет до +27.1° и ясная погода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гурьевске рейсовый автобус с пассажирами вылетел с трассы и врезался в стену магазина Правила возврата парфюмерии в магазин «Не видим окупаемости проектов»: АПХ «Мираторг» подумывает о снижении инвестиций Главное о коронавирусе во вторник, 19 мая «Что такое человек?»: в «Воротах» открылась выставка фотографии и медиа-арта

Лента публикаций