Калининградская область установила «рекорд» по новым случаям коронавируса за сутки

26.05.2020 10:49 2

Калининградская область установила «рекорд» по новым случаям коронавируса за сутки

За последние сутки в Калининградской области подтвердили еще 50 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 26 марта, сообщили в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Общее число заразившихся с начала пандемии в регионе достигло 1294 человек. Из больниц выписали 22 человека, переболевших коронавирусом. Общее число выздоровевших с начала пандемии достигло 556.

Стоит отметить, что 50 — это рекордное число выявленных за сутки случаев заболевания COVID-19 в регионе. До этого в Калининградской области регистрировали максимум 45 случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пятницу стартует капитальный ремонт Балтийского шоссе На старой зеленоградской трассе загорелся внедорожник «Шевроле» Алиханова привлекли в качестве третьего лица по иску Заливатского к депутатам МИД России «серьезно озабочен» поддержкой боевиков в Сирии Турцией Сбербанк создал возможность получать посылки в своих офисах

Лента публикаций