Калининградская область отмечает годовщину образования энергосистемы

26.06.2021 22:29 1

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, ветераны-энергетики!

Поздравляю вас с 76-й годовщиной образования энергосистемы Калининградской области!

Вы прошли самые разные периоды: от восстановления энергосистемы в послевоенное время до масштабной модернизации, которая позволила обеспечить энергонезависимость самого западного региона страны. За эти годы вами накоплен огромный опыт, выработаны славные традиции, подготовлены высококвалифицированные кадры.

Ваш труд — важен и неоценим!

В этот торжественный день примите пожелания крепкого здоровья, жизненной активности и осуществления всех намеченных личных и профессиональных планов. Пусть преданность своему делу, колоссальный труд и энергия станут залогом дальнейшего развития энергосистемы Калининградской области.

Пусть свет и тепло всегда согревают ваши дома, а самой надежной опорой в жизни остаются родные вам люди!Мира, добра и счастья вам и вашим близким!

Игорь Маковский,
Председатель Совета директоров «Россети Янтарь»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Тенистой аллее дорожники порвали водопровод, три улицы оказались без воды (фото) (видео) В Калининграде задумали сделать музей изоляции Синоптики обещают дожди в течение всей будущей недели, ожидается похолодание На ул. Камской разбился 22-летний скутерист В Татарстане разбился самолет с парашютистами, погибли 16 человек

Лента публикаций