Калининградка поругалась с таксистом и украла у него мобильный телефон

27.11.2021 8:59 1

В Калининграде полиция задержала 40-летнюю женщину по подозрению в краже телефона у таксиста. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж».

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, пассажирка такси, когда машина приехала к месту назначения, поругалась с водителем, а когда он отвлёкся, схватила телефон с приборной панели и сбежала.

Имея примерный адрес, куда женщину доставил таксист, полицейские обошли все близлежащие дома и проверили жильцов. В одной из квартир была обнаружена подозреваемая. По ее словам, телефон она выбросила.

Известно, что ранее калининградка ни разу не привлекалась к уголовной ответственности. На момент следственных действий ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обманутая дольщица отсудила более 2 млн рублей у страховой компании Рассказываем как найти подарок полезный как для женщин, так и для мужчин Аренда яхты на курорте в Сочи – уникальная возможность насладиться морем В России утверждена программа госгарантий бесплатного оказания медпомощи Совфед предлагает отправлять россиян на самоизоляцию в маневренный фонд

Лента публикаций