Под Гвардейском мужчине привиделся труп в водоеме, он вызвал полицию

25.07.2021 15:29 1

В Гвардейском округе купающийся мужчина решил, что увидел труп в водоеме и позвонил в полицию. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, инцидент произошел в воскресенье, 25 июля.

По словам собеседника, в поселке Озерки на берегу местного водоема отдыхала компания. Один из отдыхающих во время купания заметил в воде трубу, а под ней — предмет, показавшийся ему похожим на тело человека. Мужчина позвонил в полицию и сообщил об увиденном.

На место выехали сотрудники правоохранительных органов и МЧС. Спасатели на лодке подплыли на указанное мужчиной место и обнаружили в воде под трубой металлоконструкцию, которая из-за преломления света действительно можно было принять за очертания человеческого тела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РСТ предложил альтернативу оформлению авиабилетов по QR-коду Салют и авиапарад: во сколько пройдут главные мероприятия Дня Победы в Калининграде На Пролетарской «Шевроле» сбил пенсионерку Замена картриджей в Киеве Пенсионер из Полесска отправился в суд после отказа в выдаче льготных лекарств

Лента публикаций