Калининградец пришел в гости к пожилым родственникам и напал на них с ножом (видео)

06.08.2021 4:29 1

Полицейские задержали калининградца, напавшего с ножом на пожилых родственников. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Вечером 3 августа в отдел полиции по Московскому району поступило сообщение, что в одном из домов по улице О. Кошевого агрессивный человек с ножом напал на пожилую пару.

На место происшествия прибыл совместный патруль сотрудников патрульно-постовой службы полиции и работников частного охранного предприятия «Балтийские медведи». Полицейские и сотрудники ЧОП задержали мужчину и доставили его в отдел полиции.

По предварительным данным, мужчина 1996 г.р. приехал к бабушке с дедушкой, чтобы в семейном кругу отметить день рождения. В ходе распития спиртных напитков у подозреваемого начался конфликт с женщиной 1950 г.р., в результате которого он стал наносить ей побои. Мужчина 1949 г.р. вступился за супругу, после чего злоумышленник схватил кухонный нож и нанёс пожилому человеку телесные повреждения в виде резаных ран правой руки.

Спасаясь от агрессивного внука, пара выбежала на лестничную площадку и вместе с подоспевшими соседями удерживали входную дверь до прибытия стражей порядка.

Орудие преступления изъято. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запрет остановки, блоки, неровности: какие дорожные новшества приготовила мэрия Калининградец пригласил к себе незнакомку, выпил с ней, заснул и остался без денег В Москве проходит марш в поддержку Ивана Голунова. Задержаны более 200 человек Чек вместо билета: Калининградский драмтеатр перешёл на новые правила продажи В Балтийске дали 10 лет тюрьмы бездомному, убившему в подъезде местного жителя

Лента публикаций