Гендиректор «Первого канала» получил очередной орден «За заслуги перед Отечеством»

07.02.2021 1:59 1

Гендиректор «Первого канала» получил очередной орден «За заслуги перед Отечеством»

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени «за большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на соответствующий указ президента РФ.

Также аналогичной награды удостоен худрук Александринского театра Валерий Фокин — «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Как уточняет информагентство, ранее Эрнст и Фокин награждались орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой, третьей и второй степеней. Таким образом, они стали полными кавалерами ордена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектировщик спортцентра в Филинской бухте требует от госзаказчика доплатить 177 млн На Куршской косе вводят ограничения на её посещение с 28 октября В Историко-художественном музее воссоздали интерьер первых переселенцев Алиханов запретил оплачивать запасы резервного топлива для котельной в Советске «Белавиа» объявила о приостановке всех авиарейсов из Минска в Калининград

Лента публикаций