Instagram собирается разрешить пользователям размещать посты с компьютеров

25.06.2021 10:49 1

Социальная сеть Instagram тестирует функцию, которая позволит пользователям публиковать фотографии и видео со своих настольных компьютеров после более чем десятилетнего отсутствия такой возможности, пишет Bloomberg со ссылкой на пресс-секретаря Facebook (владеет Instagram) Кристин Пай.

«Мы знаем, что многие люди заходят в Instagram со своих компьютеров, — сказала Пай. — Чтобы улучшить этот опыт, мы сейчас тестируем возможность создавать сообщения в Instagram с помощью браузера на персональном компьютере».

Instagram, основанный в 2010 году, долго сопротивлялся созданию веб-версии своего продукта, потому что изначально был предназначен прежде всего для использования на мобильных устройствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для работающих на митингах полицейских предусмотрели надбавки УМВД: в Гурьевске вор-рецидивист украл из квартиры сейф с золотом и документами Алиханов: если будет позволять ситуация, построим ещё один мост на остров Канта Областные власти надеются получить деньги на мост через залив из собранных «Платоном» Депутат-психиатр: снятие режима самоизоляции станет стрессом для россиян

Лента публикаций