Иностранец подделал печать в паспорте, чтобы жить в Калининградской области

19.10.2019 6:09 0

Иностранец подделал печать в паспорте, чтобы жить в Калининградской области

В Багратиновском районе полицейские задержали 46-летнего иностранца, который подделал печать в паспорте, позволяющую ему находиться в Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Речь идет о штампе, свидетельствующем о регистрации на территории региона. Однако при сверке паспорта с базой данных выяснилось, что в Калининградской области мужчина не зарегистрирован.

Иностранец признался, что печать действительно фальшивая. В отношении него возбудили уголовное дело по статье об использовании заведомо подложного документа. Максимальное наказание по ней — до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В МИД РФ обещают «адекватный ответ» Чехии, выславшей двух российских дипломатов На улице Миклухо-Маклая частично запрещают остановку Где приобрести качественные радиаторы Kermi Скупка стиральных машин с вывозом в СПб на выгодных условиях Власти Зеленоградска зовут присоединиться к Забегу обещаний на 2020 м 1 января

Лента публикаций