Правительство Башкирии будет взаимодействовать с появившимися в республике шерифами при помощи специального отдела

19.10.2019 6:30 0

Правительство Башкирии будет взаимодействовать с появившимися в республике шерифами при помощи специального отдела

В Башкирии появится отдел по взаимодействию с назначенными в муниципалитетах бизнес-шерифами. По словам и.о. заместителя премьер-министра правительства РБ Андрея Назарова, институт бизнес-шерифов важен еще и потому, что перед властями региона стоит задача сделать Башкортостан наиболее привлекательным субъектов России в части инвестиций и предпринимательства, то есть в республике, как подчеркнул Назаров, должно быть «комфортнее и безопаснее», чем где-либо. В рамках выполнения такой задачи взаимодействие с теми, кто отвечает за предпринимательство на местах, имеет особое значение.

Напомним, бизнес-шерифы были назначены в каждом муниципалитете Башкирии по указу Радия Хабирова. Глава республики подчеркивал, что это должны быть люди, которых знают и уважают в местной бизнес-среде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: ул. Узловую «подровняли», можно объезжать пробки из-за ремонта Киевской Ракетный удар и захват судна: фоторепортаж с парада кораблей в Балтийске (фото) При пожаре на ул. Нансена спасли 9 человек, в том числе 3 детей Из Янтарного на выходные назначили дополнительные автобусы Калининградцы жалуются на невозможность купить билеты на электричку онлайн

Лента публикаций