Хор из тысячи детей споёт патриотические песни на площади Победы

23.05.2019 14:49 0

Хор из тысячи детей споёт патриотические песни на площади Победы

Тысячный детский хор исполнит патриотические и спортивные песни на площади Победы 24 мая в 12:00. Об этом сообщает правительство Калининградской области.

«В этом году планируется к участию 1 200 участников сводного хора, 30 творческих коллективов, более 30 волонтеров. Министерством образования Калининградской области будет организована Детская ярмарка народных ремёсел школ и внешкольных учреждений», — отметили в региональном кабмине.

Мероприятие пройдет в рамках Дня славянской письменности и культуры. В празднике примут участие заместитель полномочного представителя президента России в Северо-Западном Федеральном округе Роман Балашов, министр образования региона Светлана Трусенёва и другие официальные лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заливатский: въезд в Янтарный в выходные — по прописке В Калининграде еще 11 человек заболели коронавирусом, выздоровели 39 «Балтика» на выезде обыграла «СКА-Хабаровск» Выступление Георгия Бооса в Калининграде отменено Дятлова: часть жильцов расселяемого дома на Галицкого взяла деньги, по остальным будет суд

Лента публикаций