Горвласти передают области вслед за «Водоканалом» служебные квартиры его сотрудников

27.01.2022 16:49 1

Калининград передаст из муниципальной собственности в областную три служебных квартиры. Тема обсуждалась в четверг, 27 января, на заседании комиссии горсовета по бюджету.

Глава комитета по муниципальному имуществу Анна Луконина сообщила, что речь о служебных квартирах сотрудников «Водоканала», который несколько лет назад также перешел из городской собственности в региональную. Жилье расположено на Борисовском бульваре, ул. 1812 года и в Прибрежном. Как пояснила глава нормативно-правового отдела администрации Алеся Шидакова, поскольку изменения произошли «не по вине» работников, основания для их выселения нет. На предложение депутата от КПРФ Алексея Колобова попросить у области какую-либо недвижимость взамен, Анна Луконина ответила, что «обмен происходит постоянно». В итоге инициировать какие-либо обращения к региональным властям члены комиссии не стали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России резко подорожала рожь В Москве скончались 28 человек с коронавирусом, самому молодому было 30 лет БФУ им. Канта переводит студентов на дистанционное обучение Главное о коронавирусе в четверг, 18 июня «Противно от самой себя»: калининградка пытается вернуть права на восьмерых своих детей

Лента публикаций