Горвласти обещают подумать над тем, чтобы увеличить число пляжей на Голубых озерах

23.08.2020 6:49 2

Горвласти обещают подумать над тем, чтобы увеличить число пляжей на Голубых озерах

Власти Калининграда планируют расширить возможности отдыха на Голубых озерах к следующему сезону. Вопрос поднял накануне на оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Антон Алиханов.

Он напомнил что Голубые озера были традиционным местом отдыха калининградцев. «Сейчас там все это скукожилось, совсем до небольшого одного пляжа, насколько я знаю. Может мы в том числе там посмотрим, и при нашей поддержке или вы сами посмотрим на Голубые озера как на место развития пляжного отдых для жителей Московского района?», — обратился Алиханов в главе областного центра Алексею Силанову. «Несомненно, с увеличением количества отдыхающих, которое сегодня мы имеем в связи с пандемией, конечно же, будем думать на следующий год над расширением возможности пляжа и оборудования нескольких мест купания на Голубых озерах», — ответил Силанов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Давай после майских: игра «Нового Калининграда» Литва направила Международной федерации хоккея заявку о желании принять матчи ЧМ Кравченко: ждать ответа оператора колл-центра по COVID можно до 40 минут Иммунолог: если делать все правильно, ковид-эпидемия в РФ закончится к лету 2022 Калининградцам обещают до 19 градусов и дожди на неделе

Лента публикаций