Под Зеленоградском пропал 76-летний мужчина, он нуждается в медпомощи (фото)

25.09.2021 9:29 1

В поселке Малиновка Зеленоградского ГО пропал 76-летний Анатолий Бурьянов. Мужчина может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 24 сентября, сообщили в ПСО «Запад».

24 сентября пенсионер ушёл из дома в посёлке Малиновка в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: рост 176 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие. Был одет: тёмно-розовая кепка, красная куртка, джинсы, белые кроссовки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл Юткин покинул пост руководителя «Янтарьэнерго» Эстетика и здоровье: Как сохранить молодость сосудов «Дешевле — только бесплатно»: эксперт прогнозирует рост цен на авиабилеты Полиция разыскивает водителя, переехавшего насмерть лежащего на дороге человека Доставка овощей и фруктов

Лента публикаций