«Калининградтеплосеть» выделяет 2 млн рублей на упаковку и доставку квитанций

11.01.2022 13:39 1

Муниципальное предприятие «Калининградтеплосеть» ищет подрядчика, который займется сортировкой, упаковкой и доставкой квитанций до адресатов. Услуга оценена в 2 млн рублей (начальная, то есть, максимальная цена контракта), говорится на сайте госзакупок.

Компания-победитель должна будет получать квитанции в печатном виде в ООО «РИВЦ Симплекс» и упаковывать их «в форме селф-мейлера с целью сохранения персональных данных, содержащихся в документе». В течение 4 дней после получения их нужно будет доставить адресатам. При этом отмечается, что «количество ежемесячно доставляемых квитанций определить невозможно». Услугу нужно будет оказывать с 1 марта текущего года по 28 декабря 2023 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин о словах Байдена: кто так обзывается, тот сам так называется 90% доходов стадион на Острове получит в качестве госсубсидий Власти планируют поднять на 47% инвестнадбавку к тарифу «Калининградгазицикации» Путин: служба в армии по призыву уходит в прошлое Врач рассказала, как роддом № 4 пытался скрыть нехватку введенного ребенку «Куросурфа»

Лента публикаций