ФСБ задержала начальника полиции Московского района Калининграда

24.07.2019 0:39 0

ФСБ задержала начальника полиции Московского района Калининграда

Начальника ОМВД по Московскому району Калининграда Анатолия Семашко задержали сотрудники ФСБ. Об этом «Новому Калининграду» сообщили три источника в силовых структурах.

По сведениям, полученным от собеседников, задержание полковника полиции произошло утром во вторник, 23 июля, на рабочем месте. Тогда же в кабинете начальника ОМВД был произведен обыск.

Пока неизвестно, в чем конкретно подозревается Семашко. По предварительным данным, речь идет об уголовном деле по факту получения взятки группой лиц по предварительному сговору.

По данным одного из источников, Семашко поместили в ИВС.

Пресс-служба регионального УМВД и пресс-служба УФСБ оказались недоступны для комментариев. Оперативно получить комментарий по данному случаю в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве умер 41 пациент с коронавирусом Архитекторы призвали остановить застройку вокруг Дома Советов Гурьевский суд взыскал компенсацию с хозяина напавшей на детей собаки Глава РУСАДА: шанса оспорить решение ВАДА нет Белоруссия планирует закупить у России вооружений более чем на $1 млрд

Лента публикаций