Ермак: загрузка отелей на майские праздники в регионе достигла 95%

21.04.2021 4:29 1

Ермак: загрузка отелей на майские праздники в регионе достигла 95%

Загрузка отелей в Калининградской области на майские праздники на сегодняшний день составляет 95%. Об этом рассказал министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак на своей странице в «Фейсбуке». «Загрузка наших отелей — Калининград и побережье — с 30.04 по 10.05 — 95%... И это пока», — написал Ермак.

Ранее чиновник сообщал, что в марте загрузка гостиниц, отелей, санаториев и домов отдыха в регионе составила 61% при средней стоимости проживания 3 528 рублей за ночь. «Это в марте! В марте, Карл, Наташа и все прочие! Сезон будет — пламя Саурона!» — оценил тогда ситуацию министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области на неделю сокращают число пригородных поездов и автобусов Роман по переписке с заключенным закончился для жительницы области ущербом в 70 тысяч Песков: уровень доверия между Москвой и Минском гарантирует невмешательство в дела друг друга Ночной @Калининград: усы Пескова, исправленное постановление и дома преткновения Власти рассказали, когда можно будет прокатиться на колесе обозрения в Зеленоградске

Лента публикаций