Эжву подключили к резервному водоводу

С утра 20 апреля в Эжве ремонтировали поврежденный трубопровод. Воду подвозили во дворы. В скором времени запустят резервный водовод.

Напомним, утром 20 апреля эжвинцы сообщили БНК об аварии на дюкере трубопровода. Жители района опасались остаться без холодной воды.

Из-за нештатной ситуации «Эжвинский Жилкомхоз» снизил уровень подачи холодной воды. Горожан предупреждали о возможном временном ее отключении. В течение дня для эжвинцев организовали подвоз воды по нескольким адресам.

Как сообщили БНК в администрации Сыктывкара, произошло повреждение водовода в дюкере на берегу реки Вычегда. Поврежденный участок на ремонте. Подача воды с водозабора на фильтро-очистные станции осуществляется по резервному водоводу. В течение двух часов водоснабжение должны восстановить.

БНК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пруду в районе ул. Суворова нашли тело неизвестного Прокуратура: в Детской областной больнице начнут лечить зубы под общим наркозом В Светлогорске у отеля «Гранд Палас» провалился променад (фото) Полицейские обнаружили в Зеленоградске плантацию конопли (видео) Под Янтарным пассажирский автобус врезался в дерево (фото)

Лента публикаций