Джокер стал одним из самых популярных персонажей на Хэллоуин у россиян

26.10.2019 18:29 2

Джокер стал одним из самых популярных персонажей на Хэллоуин у россиян

Продажи карнавальных костюмов в России перед Днем всех святых выросли на 450% относительно среднего значения в году. Об этом сообщает в субботу РИА «Новости со ссылкой на один из популярных интернет-магазинов.

Эксперты интернет-компании проанализировали 350 тысяч заказов и 1,5 миллиона поисковых запросов. Самые любимые россиянами карнавальные аксессуары — ажурные маски, крылья ангела и кошачьи уши: они есть в каждом втором заказе с праздничными атрибутами. В каждом третьем заказе имеются косметические средства для преображения: черные губные помады, линзы. Продажи красящих спреев для волос выросли с 15 октября в 2,5 раза, и самые популярные цвета — розовый и зеленый. «На выбор карнавальных костюмов традиционно влияют кинопремьеры. Для взрослых Хэллоуин — это повод примерить образ любимого героя. В этом году бесспорным лидером стал „Джокер“», — отметили в компании. Такие клиенты покупают маски, балаклавы, театральный грим и зеленый красящий спрей для волос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минюст расширил список СМИ-иноагентов до 103 позиций Первое за три года: Путин дал интервью американскому телевидению Чубайс рассказал, за что он возненавидел советскую власть В областном правительстве объяснили, почему онкоцентр будет стоить 6,1 млрд руб. Кукушкина: Минтранс и Росавиация расширяют число субсидируемых маршрутов в Калининград

Лента публикаций