Дятлова подала документы на конкурс на должность сити-менеджера Калининграда

09.11.2020 19:19 1

Дятлова подала документы на конкурс на должность сити-менеджера Калининграда

Врио главы администрации Елены Дятловой подала документы для участия в конкурсном отборе на должность сити-менеджера. Об этом чиновница написала в своем Facebook. Дата проведения конкурса — 16 ноября.

«Одним из ключевых моментов процедуры является защита проекта стратегии развития города на ближайшую перспективу. Главный лейтмотив моей стратегии — сделать Калининград удобным для его жителей. Ресурсов для этого достаточно, но, чтобы их получить, придётся поработать.», — написала Дятлова.

Елена Дятлова, ранее возглавлявшая региональное министерство развития инфраструктуры, перешла работать в горадминистрацию в середине октября, после того, как горсовет одобрил поправки в устав, которые вводили должность сити-менеджера и ограничивали полномочия главы Калининграда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлен новый конкурс на корректировку ПСД для реконструкции Советского проспекта Горвласти платят за три месяца работы одного троллейбусного маршрута 28,7 млн рублей «Не нужно говорить, что все вокруг сволочи»: медики о деле Белой и Сушкевич Областной минстрой: мы готовы работать в ручном режиме с застройщиками и заводами Еврокомиссия требует оштрафовать Польшу из-за судебной системы

Лента публикаций