Директор «Храброво» прокомментировал разрешение вернуть курилки в аэропорты

17.12.2019 17:49 0

Директор «Храброво» прокомментировал разрешение вернуть курилки в аэропорты

Директор калининградского аэропорта «Храброво» Александр Корытный готов поддержать возвращение курительной комнаты, но лишь при условии, если это решит проблему курения в туалетах аэровокзала. Об этом он заявил журналистам во вторник, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Корытный обратил внимания прессы на то, что недавно принятый Госдумой закон не обязывает, а лишь разрешает возвращать курилки в здания аэровокзалов. «Ключевое слово „должны“, а его нет. Закон только разрешает. А теперь мы наверное все-таки дождемся резолюции минтранса и властей гражданской авиации, которые нам регламентируют. По идее должно быть какое-то централизованное решение», — сказал журналистам директор «Храброво».

По словам Корытного, проблема курения в туалетах для аэропорта стоит достаточно остро. «Конечно наверное [курилка] нужна. По причине того, что мы часто сталкиваемся с проблемой курения в туалетах, ловим нарушителей. Поэтому наверное если будет курительная комната и если будет она централизованная и все перестанут нарушать... Но вы же понимаете, что все равно будут курить в туалетах, потому что в комнате места мало, она небольшая, там накурено будет. Ну вот если бы курилка полностью решила вопрос безобразия в туалетах — я был бы за», — пояснил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В субботу в Калининградской области прогнозируют мокрый снег Вечерний @Калининград: тотальный боброцид, не верь чиновникам и коты прилетели Калининградец угрожал взорвать дом на ул. Еловая Аллея. Мужчину задержала полиция Синоптики обещают «слабый плюс» в течение всей недели Бежим, чтобы помочь ходить: атлеты преодолели 717 км от Берлина ради детей с ДЦП

Лента публикаций