Депутатом облдумы на 4 месяца стала директор культурно-молодежного центра из Светлого

13.05.2021 0:29 1

Депутатом облдумы на 4 месяца стала директор культурно-молодежного центра из Светлого

Депутатом действующего состава облдумы стала директор муниципального Культурно-молодежного центра из Светлого Елена Артамонова. Об этом сообщает Областной избирком в среду, 12 мая.

Елене Артамоновой вручено депутатское удостоверение, в облдуму она пошла вместо Сергея Юспина, который недавно сложил свои полномочия. Артамонова шла за ним в списке «Единой России», сторонницей которой она является.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградка купила украденный телефон, вернула его хозяйке и помогла найти вора Власти пообещали арендатору замка Рагнит кредит в 300 млн рублей Путин подписал закон, в разы увеличивший штрафы за незаконную агитацию на выборах На ул. Горького микроавтобус с отказавшими тормозами сбил человека на тротуаре (видео) В Зеленоградском округе сгорела «Ауди»

Лента публикаций