Черчесов о поражении от Сербии: это было безобразно, но не повод для моей отставки

25.11.2020 4:09 1

Черчесов о поражении от Сербии: это было безобразно, но не повод для моей отставки

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал провал нашей команды в матче с Сербией. По его словам, несмотря на проигрыш, он не считает это поводом для своей отставки с тренерского поста, пишет «Коммерсант».

«Отставка после матча с Сербией? Главному тренеру не следовало это делать. Если бы надо было это сделать, я бы сделал. Это одна игра, которую мы провели, надо сказать, безобразно»,— заявил он в эфире «Матч ТВ». «Есть глобальная задача, которую мы решили — выход на Евро-2020»,— отметил тренер.

Напомним, матч сборной России с национальной сборной Сербии закончился разгромным поражением для наших футболистов. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу сербов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горсовет хочет введения опросов жителей по «инициативным проектам» Объявлены призёры прошедшего в Светлогорске фестиваля «Голосящий КиВиН 2021» Автобус перекрыл улицу Горького из-за столкновения с «БМВ» (фото) Жителям Васильково пришлось подвозить воду после пожара на «Мираторге» В Янтарном снесли гаражи возле бывшего слипа для лодок

Лента публикаций