Российские клубы мимо плей-офф ЛЧ: Зенит проиграл Лацио

25.11.2020 4:29 1

Петербургский Зенит проиграл римскому Лацио в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча на стадионе «Олимпико» в Риме завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

В дебюте встречи нападающий Чиро Иммобиле забил первый мяч, к 22-й минуте Марко Пароло сделал счёт 2:0. Почти сразу же нападающий Зенита Артём Дзюба отыграл один мяч. Во второй половине встречи все тот же Иммобиле ударом с пенальти вернул разницу в два мяча.

Футболисты с берегов Невы лишились всех шансов на попадание в весеннюю часть турнира и занимают последнее место в группе F. Зенит поборется с Брюгге за третью строчку в квартете, которая даёт право сыграть в плей-офф Лиги Европы.

Следующим соперником Зенита станет бельгийский Брюгге. Встреча состоится 2 декабря в Бельгии.

Напомним, что ранее Краснодар на последних минутах упустил ничью в матче с Севильей.

Кипр с 1 марта возобновляет выдачу туристических виз россиянам В РФ на «домашнем карантине» с подозрением на коронавирус находится 36,5 тыс. человек Главное о коронавирусе в среду, 20 мая Во вторник в регионе проверят системы оповещения Приобрести редуктор хода экскаватора