Болельщикам матча сборных России и Казахстана в Калининграде пообещали казахский плов

27.08.2019 2:59 0

Болельщикам матча сборных России и Казахстана в Калининграде пообещали казахский плов

Российский футбольный союз (РФС) подготовил развлекательную программу перед матчем отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Казахстана, который пройдет в Калининграде 9 сентября. Об этом в понедельник, 26 августа, сообщает РИА Новости.

«Перед матчем болельщиков ждет насыщенная развлекательная программа на площади стадиона „Калининград“. Зрители смогут побывать на концерте ST (российский рэп-исполнитель — прим. „Нового Калининграда“), попробовать казахскую национальную кухню, посетить зоны бесплатного барбершопа и аквагрима, сыграть в футбол с легендами сборной России и многое другое», — цитирует агентство пресс-службу РФС.

Как уточнили в региональном министерстве спорта, предматчевая программа начнется за 2,5 часа до начала игры, в 18:00 (стартовый свисток прозвучит в 20:45). Помимо концерта рэпера ST болельщикам предложат «казахский плов и другие угощения, барбершоп и аквагрим, открытки с Почты сборной России и матч звёзд с Андреем Тихоновым».

Также в РФС пообещали организовать автограф-сессии послов сборной России в торговых центрах Калининграда, фан-зону и просмотр матча в кинотеатрах города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число смертей пациентов с коронавирусом в мире превысило 300 тысяч Минздрав опубликовал график работы пунктов вакцинации до 13 февраля На открытом в выходные участке ул. Киевской образовалась пробка (фото) Общественники: «группа риска» по наркотикам у школьников региона за год выросла в 2,5 раза Житель Гусева украл телевизор у пенсионера, предложив заменить на новый

Лента публикаций