Сити-менеджер Балтийска: свободные лежаки на нашем пляже есть в любое время

15.07.2020 16:29 1

Сити-менеджер Балтийска: свободные лежаки на нашем пляже есть в любое время

В отличие от Янтарного, на пляже Балтийска свободные лежаки доступны в любое время, нет необходимости ничего бронировать или приезжать заранее. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда-Калининград» в среду, 15 июля, сообщил глава администрации муниципалитета Сергей Мельников.

«У нас два лежака с зонтом на целый день стоит 300 рублей, правда к сожалению мы полотенце не выдаем в этом году, будем приобретать в следующем году и вот этот сервис предоставлять. А вот эти типа „бунгало“, лежаки такие большие, они у нас стоят на полдня 400 рублей и 800 рублей на целый день. <...> Можно платить и картой, и наличными, чек дадут, все как положено», — сказал Мельников.

Стоимость лежаков в этом муниципалитете ниже, чем на других пляжах области. «Ну мы не демпингуем, мы, скажем так, здраво оцениваем сегодня наш пляж. Но он кстати хороший, у нас есть и для детей развлечение, и в принципе подъезд — в 50 метрах на ул. Чехова есть бесплатная парковка, тут же с правой стороны биотуалет, который ежедневно обслуживается. Все там есть», — отметил сити-менеджер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидец: в Правдинске выпал град диаметром до 4 см (фото) Зоопарк просит калининградцев не трогать и не губить «выпавших» из гнезд птенцов В Пионерском судят монтажника, жестоко убившего собутыльника Калининградцы за неделю 7 раз звонили в экстренные службы с просьбой спасти лебедей Сушилки для белья от производственно-торговой компании «Олимп»

Лента публикаций