Бизнесмен из списка Forbes попросил Путина вмешаться в конфликт в Карабахе

05.10.2020 22:29 1

Российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Варданян, один из богатейших людей страны, в своем видеообращении призвал президента России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в конфликт в Нагорном Карабахе.

Он отметил, что ситуация в Карабахе — это «не просто какой-то территориальный конфликт в непризнанной республике, а намного серьезнее».

«Я мечтаю, я хочу, чтобы Россия не просто бы помогла, Россия поняла, что участие в этом процессе является принципиально важным для нас, для россиян. Не для армян, не для Армении, а для всего российского народа, потому что локальный конфликт в Карабахе — это геополитическая бомба замедленного действия, которая взорвется, прежде всего, в России», — сказал Варданян.

Конфликт в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном разгорается с конца сентября и уже перерос в полномасштабные военные действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пробень со всех направлений»: водители сообщают о ДТП на ул. Д. Донского (фото) «Балтика» напомнила о втором туре голосования за клубную эмблему Полиция: В ДТП под Советском пострадали 5 человек, в том числе ребенок Талибы объявили об установлении своего контроля на всей территории Афганистана Вечерний @Калининград: деревья-убийцы, туристы-вандалы и запреты-запреты

Лента публикаций