БФУ приглашает на бесплатную лекцию о том, как не стать жертвой мошенников

23.12.2019 15:40 0

БФУ приглашает на бесплатную лекцию о том, как не стать жертвой мошенников

В БФУ им. И. Канта расскажут, как не стать жертвой мошенников. Занятие состоится 24 декабря, сообщает пресс-служба ВУЗа.

Лекцию посветят информированию граждан о способах совершения современных видов мошенничества и защиты от них. Организаторы — Юридическая клиника БФУ. Занятие будут проводить студенты-консультанты.

Это мероприятие станет первым из серии в рамках Всероссийского проекта «Продвигая бесплатную юридическую помощь в России», посвященного оказанию бесплатной юридической помощи.

Занятие состоится на базе Калининградской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег» по адресу: г. Калининград, ул. Интернациональная, д. 11. Начало в 12:00. Продолжительность — 45 минут. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По итогам 2020 года калининградский общепит потерял почти четверть оборота Раны Тюленя Третьего, найденного в Янтарном, оказались неопасными (фото) Ни конца, ни края: чем Калининграду запомнился фестиваль «Край света. Запад» На сотрудника регионального НПЦ по охране и реставрации памятников заведено уголовное дело В Малом Исаково манипулятор «лапой» сбил пешехода на тротуаре (фото)

Лента публикаций