«Балтика» забила три мяча брянскому «Динамо» на выезде

29.10.2020 5:49 1

Калининградская «Балтика» со счетом 3:1 одержала победу над брянским «Динамо» в выездном для себя матче 18 тура первенства ФНЛ.

Счет в матче уже на 5-й минуте открыл Артем Мещанинов, затем Султан Джамилов на 36-й минуте укрепил преимущество, а третий мяч в составе калининградской команды забил на 49-й минуте Аслан Дудиев. Под занавес встречи динамовцы отыграли один гол.

Одержав победу, «Балтика» с 31 очком поднялась на 8 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч она проведет 1 ноября дома против «Нефтехимика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин объявил о введении пропускного режима в Москве Вечерний @Калининград: доставка срока, весомая причина для побега и янтарные стрелки Магия зимней поверхности: хивус и его ледяные тайны на Ольхоне Мэрия: с 8 января закрывается сквозное движение по пр. Калинина в Калининграде В полиции рассказали подробности о ДТП, в котором накануне разбился скутер

Лента публикаций