«Балтика» забила три мяча брянскому «Динамо» на выезде

29.10.2020 5:49 1

Калининградская «Балтика» со счетом 3:1 одержала победу над брянским «Динамо» в выездном для себя матче 18 тура первенства ФНЛ.

Счет в матче уже на 5-й минуте открыл Артем Мещанинов, затем Султан Джамилов на 36-й минуте укрепил преимущество, а третий мяч в составе калининградской команды забил на 49-й минуте Аслан Дудиев. Под занавес встречи динамовцы отыграли один гол.

Одержав победу, «Балтика» с 31 очком поднялась на 8 место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч она проведет 1 ноября дома против «Нефтехимика».

В Санкт-Петербурге решили закрыть весь общепит с 30 декабря по 3 января В Балтийске причалила лучшая в мире парусная яхта-2019 Black Pearl Минюст хочет ежегодно тестировать приставов на знание законов и Конституции На митинге возник конфликт из-за машины, которая хотела проехать через толпу (видео) В облправительстве заявили, что «уже принимают меры» по стабилизации цен на яйца