«Балтика» сыграла вничью с астраханским клубом

15.11.2020 19:49 1

«Балтика» сыграла вничью с астраханским клубом

В Астрахани ФК «Балтика» сыграл вничью с местной командой «Волгарь». Как сообщает официальный сайт калининградского футбольного клуба, матч состоялся в воскресенье, 15 ноября.

Сегодня состав «Балтики» был близок к оптимальному: вернулись Латышонок, Кашчелан и Шаваев. «Жаль, но после длительного отсутствия еще не все балтийцы набрали форму. В итоге — мы сегодня ничего не позволили хозяевам создать вблизи у своих ворот, однако и сами не имели ни одного 100-процентного голевого момента», — говорится в релизе.

В связи с дисквалификацией Евгения Калешина и болезнью других тренеров, этой игрой калининградской команды руководил Эдуард Штейнбрехер.

Матч закончился со счетом 0-0, что по мнению пресс-службы ФК «Балтика» «полностью соответствует ходу поединка».

«Балтика» завершила турне по городам южной и центральной части России и прервала серию поражений. Ближайшие соперники — «Факел» и «Шинник» — из «зоны вылета».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Северо-Запад» объявляет набор в школу танцевально-эстетического воспитания Путин поручил организовать прививочную кампанию от гриппа бесплатно и без очереди Рыболовные сети в Харькове Чайка: в составе Росгвардии появятся отдельные казачьи подразделения В Калининграде разыскивают 33-летнего мужчину, пропавшего 2 недели назад (фото)

Лента публикаций