«Балтика» пропустила три гола от «Чертанова» и закончила игру вдевятером

13.11.2019 22:29 0

Калининградская «Балтика» проиграла московскому «Чертаново» в выездном для себя матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги со счетом 3:1.

Калининградцы пропустили на 23-й, 31-й и 90+1-й минутах, забив лишь один гол (на 35-й минуте отличился Алихан Шаваев), и заканчивали игру вдевятером — за повторные нарушения судья удалил Яна Казаева (69-я минута) и Младена Кашчелана (90).

Потерпев поражение, «Балтика» опустилась на 7-е место турнирной таблицы ФНЛ. Следующий матч калининградская команда сыграет 17 ноября дома против опередившего ее «СКА-Хабаровска».

В Госдуму внесли законопроект об изъятии у должников загранпаспортов Лукашенко выступает за создание медиахолдинга Союзного государства Власти региона объявили торги на аренду участков в игорной зоне под казино и отели В федеральном бюджете предусмотрели 6 млрд на берегоукрепление в области Калининградская область вошла в список регионов-лидеров по коллективному иммунитету к COVID