Бабура: несмотря на запрет, в области проходят массовые мероприятия и работают клубы

15.06.2021 19:19 1

Бабура: несмотря на запрет, в области проходят массовые мероприятия и работают клубы

Причинами роста заболеваемости коронавирусом в Калининградской области является несоблюдение действующих ограничений. Об этом журналистам во вторник, 15 июня, сообщила глава регионального управления Роспотребнадзора Елена Бабура, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Это проведение массовых мероприятий, несмотря на запрет, это работа ночных клубов, несмотря на запрет. Это снижение числа лиц, которые носят маски, прежде всего в транспорте и при посещении общественных мест, в том числе и торговых учреждений. И к сожалению темпы вакцинации — недостаточные. И это в совокупности и приводит к такому ухудшению эпидемической ситуации», — сказала Бабура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мошенники сняли все деньги со счета калининградца и оформили на него кредит Пункт вакцинации в ТЦ «Балтия Молл» переводят на круглосуточный режим работы Не захотевший оплатить проезд калининградец напал на кондуктора и разбил стекло На балтийской трассе насмерть сбили пенсионерку Полесск решил перенести завершение отопительного сезона из-за похолодания

Лента публикаций