Из-за пожара в Шереметьево рейс «Калининград — Москва» отправили в Нижний Новгород

05.05.2019 20:31 0

Из-за пожара в Шереметьево рейс «Калининград — Москва» отправили в Нижний Новгород

Из-за ЧП в Шереметьево рейс «Калининград — Москва» SU 1005 отправлен в Нижний Новгород. Об этом сообщается на сайте столичного аэропорта. Самолёт вылетел из Калининграда в 15:58 и должен был приземлиться в Москве в 19:00.

Также по данным онлайн-табло на сайте калининградского аэропорта, задержаны два рейса из Шереметьево в Калининград — SU 1006 и SU 1008.

В воскресенье, 5 мая, в Шереметьево совершил аварийную посадку Superjet-100, выполнявший рейс Москва — Мурманск. Самолёт загорелся. На данный момент пожар потушен, количество пострадавших уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голикова: производство первой вакцины от коронавируса планируют начать в сентябре «Задача — лечить, а не убивать»: Сушкевич ответила на вопросы прокуроров и адвокатов В Кремле считают главным успехом года остановку снижения благосостояния россиян Власти Калининград ищут к зиме водителей и дворников, назван размер зарплат Суд начал банкротство подрядчика морского порта в Пионерском

Лента публикаций