Жителей Уфы попросили перетерпеть сезон дорожных работ и перекрытий улиц

22.04.2020 0:09 0

Жителей Уфы попросили перетерпеть сезон дорожных работ и перекрытий улиц

Сегодня на брифинге уфимские власти попросили горожан перетерпеть, пока идут дорожные работы на улицах. По словам вице-мэра Уфы Салавата Хусаинова, в этом году планируется отремонтировать 22 участка улиц, для чего необходимо будет перекрывать улицы.

В частности, чиновник предупредил о продолжительном ремонте улицы Комсомольской. Её начали закрывать зимой, когда рабочие выносили инженерные коммуникации. Сейчас же улицу перекрывают на проведение дорожных работ.

«Нам надо набраться терпения. Понимаем, что серьёзные сложности при передвижении создаёт то, что мы её «выключаем» на серьёзный срок, но это нужно, чтобы выполнить серьёзную, качественную работу», – отметил Хусаинов.

Напомним, улицу Комсомольскую ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Работа будет вестись в несколько этапов с заменой ливневых канализаций. Ремонт планируется завершить в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша ввела выборочный контроль на границах со странами ЕС Как инвестор застройки променада в Светлогорске связан с экс-начальником Алиханова Глава минздрава Латвии о ситуации с COVID-19: «Мы находимся на краю пропасти» Рассказываем, почему калининградский «Дёнер Хит» стал «Ростерхитом» Цена билетов на Евролигу, отбойники на Куршской косе и другие новости утра

Лента публикаций