В Калининграде неизвестный мужчина погиб, запутавшись в колючей проволоке

18.09.2019 10:39 0

В Калининграде неизвестный мужчина погиб, запутавшись в колючей проволоке

В областном центре неизвестный мужчина погиб при попытке проникнуть на территорию муниципального предприятия. Об этом корреспонденту “Нового Калининграда” в среду сообщил источник в экстренных службах.

Около девяти вечера во вторник в экстренные службы обратился сотрудник частного охранного предприятия. Он сообщил, что неизвестный мужчина пытался проникнуть на территорию предприятия «Управление дорожного хозяйства» на Московском проспекте, но запутался в колючей проволоке.

На место происшествия выехали спасатели городского управления по делам ГО и ЧС. В 21.27 им удалось освободить пострадавшего при помощи ручных инструментов. Спасатели вызвали скорую помощь и пытались до прибытия медиков проводить реанимационные мероприятия.

Однако приехавшая на место бригада скорой констатировала смерть пострадавшего. В 22.53 его тело передали сотрудникам полиции. Личность погибшего устанавливается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в пятницу, 5 июня В январе в Калининграде сдали 1 многоквартирный дом Синоптики прогнозируют калининградцам на неделе дожди и прохладу Мэрия планирует перекрыть Гвардейский проспект 23 февраля Госавтоинспекция нашла водителя, насмерть сбившего под Гусевом человека (видео)

Лента публикаций